Что может быть лучше, чем провести день на природе, наслаждаясь чистым воздухом и пением птиц? Добавьте к этому аромат свежеприготовленных шашлыков, и картинка станет полной. Именно такой отдых предлагает AZIMUT Здоровье Солнечный своим гостям. Мы позаботились о том, чтобы ваш пикник прошёл комфортно и без лишних хлопот.

Вот что вы получите, арендовав нашу мангальную зону:

  • Беседка: уютное место для отдыха на свежем воздухе, оборудованое столами и лавочками, что обеспечит вам комфортную обстановку.
  • Комплект шампуров: удобные шампуры позволят вам разместить мясо или овощи так, чтобы они равномерно прожаривались со всех сторон.
  • Решётка для гриля: идеально подойдёт для приготовления рыбы, курицы или овощей.

Чтобы забронировать мангальную зону, обратитесь в Службу приема и размещения. Там вы сможете оформить заказ и уточнить все необходимые детали. Стоимость аренды составляет 600 рублей за два часа.

Другие возможности

Поддержание фигуры и тонуса
Широкий выбор процедур для вашей красоты и хорошего самочувствия в AZIMUT Здоровье Солнечный: кавитация, рф-лифтинг, водорослевые обертывания, прессотерапия.
Питание
Гостям оздоровительного комплекса предоставляется трёхразовое питание по системе «шведский стол». Работает фитобар, предлагающий травяные сборы и кислородные коктейли.